УБРиР запустил выездное открытие расчетных счетов еще в 9 городах

Оформить доставку документации по открытию р/c можно на сайте Уральского банка развития и реконструкции всего за несколько кликов. Теперь эта услуга доступна еще в 9 городах России УБРиР расширил территорию доставки корпоративным клиентам документации на оформление расчетного счета. Воспользоваться данной услугой теперь могут предприниматели из еще 9 городов: Липецка, Орла, Белгорода, Стерлитамака, Кирова, Пензы, Рязани, Чебоксар и Кемерово.

Доставку можно оформить за несколько кликов. Сейчас доставка документации доступна бизнесменам из 25 городов страны.  На сайте банка юридическое лицо должно выбрать оптимальный для себя тариф и заполнить заявку на оформление счета. Далее с клиентом свяжется менеджер кредитной организации. Клиента банка сможет получить свои документы через день после подачи заявки.

В УБРиР отметили, что функция по выездному оформлению расчетного счета давно предусмотрена в банке. Она представляет собой комфортную схему доставки документации с помощью курьера.

Банк УБРиР решил расширить географию предоставления данной услуги, поскольку выявлена потребность в ней со стороны бизнеса. Не все предприниматели желают посещать отделения банков. Банк УБРиР помогает им сохранить свой самый существенный ресурс — время — и берет доставку на себя.